ROLEX

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
ROLEX
Montre de dame en acier et or jaune 18K (750°/°°), modèle «Oyster Perpetual Date», référence 69173, lunette crénelée, cadran rond à fond doré, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (légers éclats au verre) Signée et numérotée 8435077, vers 1984 Bracelet à deux rangs d'acier et trois rangs de maille en or jaune 18K (750°/°°) à boucle déployante signée ROLEX
Mes ordres d'achat