OMEGA pour TURLER

Lot 152
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA pour TURLER
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond argenté, mouvement mécanique à remontage manuel signé Le bracelet souple ajouré en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut 31,3 g, accidents
Mes ordres d'achat