OMEGA

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
Montre d'homme en or jaune 18K (750°/°°), cadran rectangulaire à fond argent (salissures et usures), chiffres arabes noirs, manque une aiguille, trotteuse à six heures, mouvement mécanique signé et numéroté à remontage manuel (remontoir rapporté et bloqué) Signée et numérotée Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal Poids brut 38,4 g
Mes ordres d'achat