HERMES

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES
Montre de dame en métal doré et acier, collection «Médor», le cadran, caché sous un capot en forme de cabochon pain de sucre, à fond blanc, quatre index appliqués, mouvement à quartz (prévoir changement de pile) Signée et numérotée 611490 Le bracelet à boucle ardillon en cuir vert signé HERMÈS et agrémenté de deux cabochons pain de sucre en métal doré
Mes ordres d'achat