Parure composée d'un collier draperie en... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Parure composée d'un collier draperie en or jaune 18K (750°/°°) et d'une paire de boucles d'oreilles sertis de rubis de taille ronde, ovale, carrée et poire (pierres traitées) Travail Indien Poids brut 45 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat