Parure en or jaune 18K (750°/°°) composée... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Parure en or jaune 18K (750°/°°) composée d'une bague (TDD 53) ornée d'une importante citrine de forme coussin taillée en briolette, dans un double entourage ajouré et festonné serti de diamants, agrémentée de diamants sertis clos en pampille, et un pendentif à l'identique orné d'une citrine ovale Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat