Broche en or jaune 18K (750°/°°) ciselé figurant... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) ciselé figurant une feuille agrémentée d'un diamant taille brillant et d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ Poids brut 8,8 g
Mes ordres d'achat