Bague Jonc en or jaune 18K (750°/°°) ornée... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague Jonc en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un diamant taille brillant en demi serti clos calibrant environ 0,25 ct TDD 55 - Poids brut 6,22 g
Mes ordres d'achat