FRED

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
FRED
Parure composée d'un bracelet et d'une bague (TDD 49) en câbles d'acier torsadés, les liens en or jaune 18K (750°/°°), collection «Force 10», signés Poids brut 26,3 g
Mes ordres d'achat