Lot de deux pendentifs en or jaune 14K (585°/°°)... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux pendentifs en or jaune 14K (585°/°°) agrémentés de jades (probablement teintés) sculptés figurant l'un un bonze surmonté de pierres blanches d'imitation, l'autre un bouddha agenouillé Poids brut 7,7 g
Mes ordres d'achat