Broche «Rosace» en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche «Rosace» en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) à décor ajouré, ornée de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 carat environ Poids brut 12,82 g
Mes ordres d'achat