Bague en or jaune 18K (750°/°°) à fils torsadés... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) à fils torsadés sertie d'une citrine ovale dans un entourage de volutes Vers 1950 TDD 49 - Poids brut 10,4 g
Mes ordres d'achat