Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un diamant serti clos entouré d'émeraudes calibrées et d'un rang de diamants TDD 53,5 - Poids brut 4,75 g
Mes ordres d'achat