JAEGER LECOULTRE

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame à capot en or jaune 18K (750°/°°), le cadran rond dissimulé sous un motif de rosace formé de petites fleurs ciselées chacune centrée d'un diamant taille brillant, mouvement mécanique duoplan à remontage manuel, le tour de bras articulé à motifs de fleurettes à l'identique mais sans diamants Vers 1970 Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat