Clip de revers en or 18K (750°/°°) et platine... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clip de revers en or 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) de deux tons à décor géométrique ajouré agrémenté d'un diamant taille ancienne et de deux diamants taille brillant en serti clos (calibrant 1 x 0,70 ct, 1 x 0,60 ct et 1 x 0,50 ct environ) Vers 1940 Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat