KUTCHINSKY

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
KUTCHINSKY
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau figurant des boules agrégées, le plateau ajouré et centré d'un cabochon de saphir entouré d'un rang de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 ct environ sertis sur or gris 18K (750°/°°), signée, porte le poinçon de Maître et des poinçons légaux de titre anglais TDD 59 - Poids brut 16,3 g
Mes ordres d'achat