Collier en or jaune 18K (750°/°°) maille... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Collier en or jaune 18K (750°/°°) maille anglaise, le motif central orné d'un diamant taille ancienne calibrant 1,30 ct environ en serti clos épaulé de huit diamants taille brillant en chute Poids brut 45,5 g
Mes ordres d'achat