Alliance Américaine en platine (850°/°°)... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Alliance Américaine en platine (850°/°°) sertie de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 carat environ. (Mise à taille et déformations) TDD 59 - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat