Broche plaque en platine (850°/°°) à motif... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche plaque en platine (850°/°°) à motif de résille ajourée sertie de diamants taille ancienne calibrant pour les principaux 2 x 0,90 ct et 2 x 0,80 ct et 1 x 0,35 ct Vers 1960 Poids brut 16,47 g
Mes ordres d'achat