Bracelet en or gris 18K (750°/°°) à décor... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet en or gris 18K (750°/°°) à décor géométrique ajouré serti de saphirs ovales sertis clos et de saphirs calibrés (pierres probablement chauffées) et de diamants taille brillant Style Art Déco Poids brut 26,9 g
Mes ordres d'achat