Bague «Jonc» en or 18K (750°/°°) rhodié centrée... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague «Jonc» en or 18K (750°/°°) rhodié centrée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail dans un entourage ajouré de motifs sertis de diamants taille brillant (quelques manques) TDD 58 - Poids brut 13 g
Mes ordres d'achat