Bague en platine (850°/°°) et or gris 18K... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°), le plateau ovale serti de diamants taille ancienne et taille brillant entouré d'une torsade de fil d'or gris, la monture ajourée à décor de résille TDD 52 - Poids brut 8,8 g
Mes ordres d'achat