Lot 41
250 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Broche «Fleur» en or 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) centrée d'un diamant taille ancienne, les pétales ornés de roses
Vers 1900
Poids brut 8,5 g
Mes ordres d'achat