Lot 33
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Collier draperie en or jaune 18K (750°/°°) à maillons ciselés et ajourés à motif feuillagé agrémentés chacun d'un saphir (certains probablement synthétiques) en serti clos, la chaînette agrémentée de petites perles
Vers 1900
Poids brut 12,3 g
Mes ordres d'achat