Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750°/°°) à décor de stries ajourées, la partie supérieure ornée de diamants taille ancienne et taille rose sertis sur argent (800°/°°) XIXe siècle, poinçon «Tête de Cheval» Poids brut 38,8 g
Mes ordres d'achat