Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750°/°°) ajouré à décor tressé centré d'une ligne de diamants taillés en roses alternés de rubis ronds Poids brut 23,9 g Dans un écrin de la maison THIERRY & VAGNON à Lyon
Mes ordres d'achat