Broche ovale en or 18K (750°/°°) et argent... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Broche ovale en or 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) ornée d'une miniature représentant une jeune femme à la robe bleue, l'entourage serti de diamants taille ancienne, l'attache amovible Vers 1880 Poids brut 21,4 g
Mes ordres d'achat