Bague d'homme en or jaune 18K (750°/°°) figurant... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Bague d'homme en or jaune 18K (750°/°°) figurant des cariatides (satyre et ménade) retenant une pierre verte (éclat et usures) rectangulaire à pans coupés Vers 1900 TDD 65 - Poids brut 22,4 g
Mes ordres d'achat