Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau ovale orné d'un monogramme «EMO» en cheveux, dans un entourage à décor de guirlande Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle TDD 55 - Poids brut 5,5 g Dans son écrin à la forme en galuchat vert
Mes ordres d'achat