Lot 11
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Bague solitaire en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 0,60 ct environ, pierre égrisée et piquée, l'intérieur de l'anneau gravé
TDD 54 - Poids brut 4,4 g
Mes ordres d'achat