Parure en or jaune 18K (750°/°°) à décor... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Parure en or jaune 18K (750°/°°) à décor ciselé composée d'un bracelet, d'une broche et d'une paire de pendant d'oreilles à motif de rosaces serties d'améthystes rondes et de perles (le système à clip des pendants d'oreilles postérieur) XIXe siècle Poids brut 52,83 g
Mes ordres d'achat