Broche «Croissant» en argent (900°/°°) et... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Broche «Croissant» en argent (900°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) à décor de volutes, sertie de diamants taille ancienne et taillés en rose Époque Napoléon III L'épingle en or jaune amovible Poids brut 17,5 g
Mes ordres d'achat