Lot 7
160 - 180 €
Résultat : 300 €

Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un camée sur stéatite figurant un buste de femme (accident au nez)
TDD 54 - Poids brut 13,1 g
Mes ordres d'achat