Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond émaillé blanc (accidents et fêles), le dos ciselé et agrémenté d'un cartouche figurant un insecte dans des motifs de volutes émaillés noir et vert, la double cuvette en or jaune 18K (750°/°°) signée «VACHERON GENEVE», mouvement à clefs (manquantes) non signé Poids brut 23 g
Mes ordres d'achat