Lot 2
120 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°) ciselé ornée d'une améthyste ovale (important éclat à la culasse) repercée d'une croix (à refixer) sertie de diamants taillés en roses (un manque)
XIXe siècle
TDD 53 - Poids brut 2,2 g
Mes ordres d'achat