Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°) ciselé ornée d'une améthyste ovale (important éclat à la culasse) repercée d'une croix (à refixer) sertie de diamants taillés en roses (un manque) XIXe siècle TDD 53 - Poids brut 2,2 g
Mes ordres d'achat