CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte de jeunes femmes et serviteurs dans des jardins luxuriants, le col orné d'une frise de ruyi et fleurs, le pied orné d'une frise de miroir brisé et fleurs H. 34 cm
Mes ordres d'achat