Lot 239
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle Petit pot en porcelaine à décor en émaux dans le style de la famille verte de faisans parmi les pivoines, l'épaule ornée d'une frise géométrique H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat