Lot 238
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

CHINE - Début du XXe siècle Pique cierge en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs stylisées dans leur feuillage. H. 27 cm Petits éclats et défauts de cuisson
Mes ordres d'achat