Lot 235
40 - 60 EUR
Résultat : 95 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle Plat rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagodes dans un paysage lacustre, l'aile à motifs de croisillons. Marque apocryphe de Kangxi au revers D. 37 cm
Mes ordres d'achat