Lot 234
400 - 500 EUR
Résultat : 430 EUR

CHINE - XIXe siècle Petit vase bouteille en porcelaine imitant la vannerie à décor en émaux polychromes de pivoines épanouies dans leur feuillage H. 17 cm
Mes ordres d'achat