Lot 233
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE - XIXe siècle Plat rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un vase de pivoines parmi les rochers et les bambous, l'aile ornée d'éventails et de rinceaux fleuris, la chute à décor d'une frise de croisillons D. 42 cm
Mes ordres d'achat