CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle Soupière en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux dans le style Imari de fleurs et paniers fleuris, la prise en forme de pêche H. 19 cm
Mes ordres d'achat