Lot 228
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100 EUR

CHINE - Période Transition, XVIIe siècle Vase bouteille en porcelaine à décor en bleu sous couverte de serviteurs accueillant un lettré dans un jardin luxuriant, le col orné de rinceaux stylisés et motifs géométriques H. 32 cm Col coupé, percé
Mes ordres d'achat