Lot 227
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE, Canton - Vers 1900 Paire d'éventails en écaille en forme de feuilles, le manche à motif floral. L. 30 cm Accidents et manques, gerces
Mes ordres d'achat