CHINE, Canton - Début XXe siècle Vase balustre... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, Canton - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine à col évasé à décor en émaux polychromes d'objets de lettré, l'épaule ornée d'une frise de ruyi H. 45 cm
Mes ordres d'achat