Lot 225
600 - 800 EUR

CHINE, Canton - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine à col évasé à décor en émaux polychromes d'objets de lettré, l'épaule ornée d'une frise de ruyi H. 45 cm
Mes ordres d'achat