Lot 224
100 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE, Canton - Vers 1900 Paire de vases balustres en porcelaine à décor en émaux polychromes sur fond céladon de papillons et fleurs, les anses en forme de dragons H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat