Lot 222
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Paire de vases balustres en porcelaine à cols évasés à décor en émaux polychromes de mandarins et de jeunes femmes dans des palais et des jardins, sur fond de motifs de papillons et fleurs, les anses en forme de dragons se détachant en relief H. 60 cm Accidents, restaurations, percés
Mes ordres d'achat