Lot 220
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE, Canton - Vers 1900 Coffret à couture en laque noir et or, à décor de scènes de jardins aquatiques sur fond de croisillons et de fruits, l'intérieur laqué or à dcéor de pavillons H. 27 cm - L. 38 cm - P. 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat