Lot 219
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

CHINE - XXe siècle Boite polylobée en laque rouge à décor en or de papillons et caractères sur fond de rinceaux feuillagés Diam. 27 cm
Mes ordres d'achat